ADV
BH Bikes
iLYNX TRAIL CARBON 8.7
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 6.300
Scheda tecnica
| Modello | BH Bikes iLYNX TRAIL CARBON 8.7 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | BH 2EXMAG Gen 2, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
| Forcella | Fox 36 FLOAT PERFORMANCE, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X PERFORMANCE |
| Prezzo Iva | € 6.300 |
| Motore | BH 2EXMAG Gen 2 |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano MT520 4 PISTON |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 36 FLOAT PERFORMANCE, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X PERFORMANCE |
| Cerchi | RACE FACE ARC 30 TR |
| Pneumatici | MAXXIS MINION TPI120 TERRA EXO TR |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote