ADV
BH Bikes
iLYNX TRAIL 8.1
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 5.000
Scheda tecnica
| Modello | BH Bikes iLYNX TRAIL 8.1 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | BH 2EXMAG Gen 2, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
| Forcella | Fox 34 FLOAT RHYTHM, 140 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT DPS PERFORMANCE |
| Prezzo Iva | € 5.000 |
| Motore | BH 2EXMAG Gen 2 |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano MT420 4 PISTON |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 34 FLOAT RHYTHM, 140 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT DPS PERFORMANCE |
| Cerchi | RACE FACE AR 30 TR |
| Pneumatici | MAXXIS MINION TPI120 TERRA EXO TR |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote