ADV
BH Bikes
iLYNX TRAIL 8.0
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 4.300
Scheda tecnica
| Modello | BH Bikes iLYNX TRAIL 8.0 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | BH 2EXMAG Gen 2, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 11 velocità |
| Forcella | Rockshox RECON RL, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE DEBONAIR |
| Prezzo Iva | € 4.300 |
| Motore | BH 2EXMAG Gen 2 |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano MT420 4 PISTON |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox RECON RL, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE DEBONAIR |
| Cerchi | RACE FACE AR 30 TR |
| Pneumatici | MAXXIS MINION TPI120 TERRA EXO TR |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote