ADV
BH Bikes
iLYNX RACE 7.9
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 8.300
Scheda tecnica
| Modello | BH Bikes iLYNX RACE 7.9 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | 630 Wh |
| Cambio | Shimano / XTR 12 velocità |
| Forcella | Fox 34 FLOAT FACTORY, 120 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT DPS FACTORY |
| Prezzo Iva | € 8.300 |
| Batteria | 630 Wh |
|---|
| Cambio | Shimano / XTR 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano XT 4 PISTON |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Fox 34 FLOAT FACTORY, 120 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT DPS FACTORY |
| Cerchi | BH EVO C30 CARBON TR |
| Pneumatici | MAXXIS ARDENT/IKON TPI120 MaxxSpeed EXO TR |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote