ADV
BH Bikes
iLYNX+ SL ENDURO CARBON 9.6
- Batteria da: 810 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 19.80 Kg
- Prezzo Iva: € 10.000
Scheda tecnica
| Modello | BH Bikes iLYNX+ SL ENDURO CARBON 9.6 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP801, 810 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
| Forcella | Fox 38 FLOAT FACTORY, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox DHX2 FACTORY |
| Peso | 19.80 Kg |
| Prezzo Iva | € 10.000 |
| Motore | Shimano EP801 |
|---|---|
| Batteria | 810 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano XT 4 PISTON |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 38 FLOAT FACTORY, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox DHX2 FACTORY |
| Cerchi | RACE FACE ARC 30 TR |
| Pneumatici | MAXXIS MINION TPI120 TERRA EXO TR |
