ADV
BH Bikes
CORE STREET
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: strada
- Prezzo Iva: € 2.700
Scheda tecnica
| Modello | BH Bikes CORE STREET |
|---|---|
| Categoria | strada |
| Motore | BH 2EXMAG Gen 2, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / ACERA 8 velocità |
| Forcella | Suntour NEX DS, 63 mm |
| Prezzo Iva | € 2.700 |
| Motore | BH 2EXMAG Gen 2 |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Shimano / ACERA 8 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 8 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX DS, 63 mm |
| Pneumatici | KENDA K1129 |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote