ADV
BH Bikes
CORE PRO
- Batteria da: 810 Wh
- Categoria: strada
- Prezzo Iva: € 4.100
Scheda tecnica
| Modello | BH Bikes CORE PRO |
|---|---|
| Categoria | strada |
| Motore | BH 2EXMAG Gen 2, 810 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
| Forcella | Fox 32 FLOAT RHYTHM REM, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 4.100 |
| Motore | BH 2EXMAG Gen 2 |
|---|---|
| Batteria | 810 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano MT520 4 PISTON |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 32 FLOAT RHYTHM REM, 100 mm |
| Cerchi | BH LITE MACH1 MAXX |
| Pneumatici | MAXXIS IKON TPI60 WIRE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote