ADV
BH Bikes
CORE 29
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: strada
- Prezzo Iva: € 3.100
Scheda tecnica
| Modello | BH Bikes CORE 29 |
|---|---|
| Categoria | strada |
| Motore | BH 2EXMAG Gen 2, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox JUDY SILVER REM, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 3.100 |
| Motore | BH 2EXMAG Gen 2 |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano MT201 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rockshox JUDY SILVER REM, 100 mm |
| Cerchi | BH LITE MACH1 MAXX |
| Pneumatici | MAXXIS IKON TPI60 WIRE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote