ADV
BH Bikes
ATOM SUV PRO
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 3.000
Scheda tecnica
| Modello | BH Bikes ATOM SUV PRO |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | BH 1E, 720 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 10 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE 32 NLO, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 3.000 |
| Motore | BH 1E |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE 32 NLO, 100 mm |
| Cerchi | BH LITE MACH1 TRUCKY 30 |
| Pneumatici | KENDA BOOSTER |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote