ADV
BH Bikes
ATOM LYNX 8.1
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 3.500
Scheda tecnica
| Modello | BH Bikes ATOM LYNX 8.1 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | BH 1E, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 11 velocità |
| Forcella | Rockshox RECON RL, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE DEBONAIR |
| Prezzo Iva | € 3.500 |
| Motore | BH 1E |
|---|---|
| Batteria | 500 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano MT420 4 PISTON |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox RECON RL, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE DEBONAIR |
| Cerchi | BH LITE MACH1 TRUCKY 30 |
| Pneumatici | MAXXIS FOREKASTER TPI60 |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote