ADV
BH Bikes
ATOM DIAMOND WAVE PRO
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 2.900
Scheda tecnica
| Modello | BH Bikes ATOM DIAMOND WAVE PRO |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | BH 1E, 720 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 8 velocità |
| Forcella | Suntour NEX HLO, 63 mm |
| Prezzo Iva | € 2.900 |
| Motore | BH 1E |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 8 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 8 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX HLO, 63 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE BIG APPLE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote