ADV
BH Bikes
ATOM CROSS
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 2.000
Scheda tecnica
| Modello | BH Bikes ATOM CROSS |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | BH 1E, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / ACERA 8 velocità |
| Forcella | Suntour NEX HLO, 63 mm |
| Prezzo Iva | € 2.000 |
| Motore | BH 1E |
|---|---|
| Batteria | 500 Wh |
| Cambio | Shimano / ACERA 8 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 8 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX HLO, 63 mm |
| Pneumatici | KENDA K1129 |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote