ADV
BH Bikes
ATOM CITY WAVE PRO
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 2.800
Scheda tecnica
| Modello | BH Bikes ATOM CITY WAVE PRO |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | BH 1E, 720 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 10 velocità |
| Forcella | Suntour NEX HLO, 63 mm |
| Prezzo Iva | € 2.800 |
| Motore | BH 1E |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX HLO, 63 mm |
| Cerchi | BH LITE MACH1 260 |
| Pneumatici | SCHWALBE BIG APPLE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote