ADV
BH Bikes
ATOM 29
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 2.000
Scheda tecnica
| Modello | BH Bikes ATOM 29 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | BH 1E, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO 9 velocità |
| Forcella | Suntour XCM HLO, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 2.000 |
| Motore | BH 1E |
|---|---|
| Batteria | 500 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM HLO, 100 mm |
| Pneumatici | MAXXIS FOREKASTER TPI60 |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote