ADV
BH Bikes
ATOM-X LYNX PRO 9.9
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 7.000
Scheda tecnica
| Modello | BH Bikes ATOM-X LYNX PRO 9.9 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Brose Smag, 720 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
| Forcella | Fox 38 FLOAT FACTORY, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT DHX2 FACTORY |
| Prezzo Iva | € 7.000 |
| Motore | Brose Smag |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano XT 4 PISTON |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 38 FLOAT FACTORY, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT DHX2 FACTORY |
| Cerchi | DT Swiss H1700 TR |
| Pneumatici | MAXXIS MINION TPI120 TERRA EXO TR |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote