ADV
BH Bikes
ATOM-X LYNX PRO 9.2
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 5.280
Scheda tecnica
| Modello | BH Bikes ATOM-X LYNX PRO 9.2 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Brose Smag, 720 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
| Forcella | Fox 36 FLOAT PERFORMANCE, 160 mm |
| Prezzo Iva | € 5.280 |
| Motore | Brose Smag |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano XT 4 PISTON |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 36 FLOAT PERFORMANCE, 160 mm |
| Cerchi | DT Swiss H1900 TR |
| Pneumatici | MAXXIS MINION TPI120 TERRA EXO TR |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote