ADV
BH Bikes
ATOM-X LYNX PRO 8.7
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 5.700
Scheda tecnica
| Modello | BH Bikes ATOM-X LYNX PRO 8.7 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Brose Smag, 720 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
| Forcella | Fox 34 FLOAT RHYTHM, 140 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT DPS PERFORMANCE |
| Prezzo Iva | € 5.700 |
| Motore | Brose Smag |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano MT520 4 PISTON |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 34 FLOAT RHYTHM, 140 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT DPS PERFORMANCE |
| Cerchi | RACE FACE AR 30 TR |
| Pneumatici | MAXXIS MINION TPI120 TERRA EXO TR |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote