ADV
BH Bikes
ATOM-E SUV PRO-SE
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 5.000
Scheda tecnica
| Modello | BH Bikes ATOM-E SUV PRO-SE |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Shimano EP6, 720 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
| Forcella | Suntour XCR34 LO, 120 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE DEBONAIR |
| Prezzo Iva | € 5.000 |
| Motore | Shimano EP6 |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano MT420 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCR34 LO, 120 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE DEBONAIR |
| Cerchi | BH LITE MACH1 TRUCKY 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE HURRICANE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote