ADV
BH Bikes
ATOM-E LYNX 8.0
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 4.500
Scheda tecnica
| Modello | BH Bikes ATOM-E LYNX 8.0 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP6, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 10 velocità |
| Forcella | Suntour XCR34 AIR, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE DEBONAIR |
| Prezzo Iva | € 4.500 |
| Motore | Shimano EP6 |
|---|---|
| Batteria | 500 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano MT201 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCR34 AIR, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE DEBONAIR |
| Cerchi | BH LITE MACH1 TRUCKY 30 |
| Pneumatici | MAXXIS FOREKASTER TPI60 |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote