ADV
Bergamont
E-TRAILSTER 150 EXPERT
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 27.40 Kg
- Prezzo Iva: € 5.399
Scheda tecnica
| Modello | Bergamont E-TRAILSTER 150 EXPERT |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX GEN4, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT RD-M8100 SHADOW+ 12 velocità |
| Forcella | X-Fusion TRACE 36 RC, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT + RT Air |
| Peso | 27.40 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.399 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT RD-M8100 SHADOW+ 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano BR-MT420 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | X-Fusion TRACE 36 RC, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT + RT Air |
| Cerchi | Alex EXR 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE MAGIC MARY EVO |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote