ADV
Bergamont
E-TRAILSTER 130 TOUR
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 27.20 Kg
- Prezzo Iva: € 5.399
Scheda tecnica
| Modello | Bergamont E-TRAILSTER 130 TOUR |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX GEN4, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M6100 SHADOW PLUS 12 velocità |
| Forcella | X-Fusion E-SLIDE, 130 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT + Air |
| Peso | 27.20 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.399 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M6100 SHADOW PLUS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano BR-MT420 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | X-Fusion E-SLIDE, 130 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT + Air |
| Cerchi | Alex EXR 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE WICKED WILL PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote