ADV
Bergamont
E-TRAILSTER 130 PRO
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 27.50 Kg
- Prezzo Iva: € 5.999
Scheda tecnica
| Modello | Bergamont E-TRAILSTER 130 PRO |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX GEN4, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT RD-M8100 SHADOW+ 12 velocità |
| Forcella | Rockshox PIKE SELECT, 130 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT + Air |
| Peso | 27.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT RD-M8100 SHADOW+ 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano BR-MT420 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox PIKE SELECT, 130 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT + Air |
| Cerchi | Alex EXR 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE WICKED WILL PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote