ADV
Bergamont
E-REVOX SPORT
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 26.80 Kg
- Prezzo Iva: € 3.749
Scheda tecnica
| Modello | Bergamont E-REVOX SPORT |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX GEN4, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5120 SGS SHADOW+ 10 velocità |
| Forcella | Suntour XCM34 LO, 120 mm |
| Peso | 26.80 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.749 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5120 SGS SHADOW+ 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano BR-MT410 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM34 LO, 120 mm |
| Cerchi | CROSS X18 DISC |
| Pneumatici | SCHWALBE NOBBY NIC PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote