ADV
Bergamont
E-REVOX PRO EQ FMN
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 27.20 Kg
- Prezzo Iva: € 3.999
Scheda tecnica
| Modello | Bergamont E-REVOX PRO EQ FMN |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX GEN4, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5100 SHADOW+ 11 velocità |
| Forcella | Suntour XCR 34 LOR, 120 mm |
| Peso | 27.20 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5100 SHADOW+ 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano BR-MT410 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCR 34 LOR, 120 mm |
| Cerchi | CROSS X18 DISC |
| Pneumatici | SCHWALBE AL GROUNDER |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote