ADV
Bergamont
E-REVOX EXPERT FMN
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 27.10 Kg
- Prezzo Iva: € 4.399
Scheda tecnica
| Modello | Bergamont E-REVOX EXPERT FMN |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX GEN4, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT RD-M8100 SHADOW+ 12 velocità |
| Forcella | Suntour XCR 34 LOR Air, 120 mm |
| Peso | 27.10 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.399 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT RD-M8100 SHADOW+ 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Tektro HD-M745 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCR 34 LOR Air, 120 mm |
| Cerchi | CROSS X18 DISC |
| Pneumatici | SCHWALBE NOBBY NIC EVO SUPER TRAIL |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote