ADV
Bergamont
E-HORIZON TOUR 4 WAVE
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 27.60 Kg
- Prezzo Iva: € 2.599
Scheda tecnica
| Modello | Bergamont E-HORIZON TOUR 4 WAVE |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE PLUS GEN3, 400 Wh |
| Cambio | Shimano / RD-M3100 SHADOW 9 velocità |
| Forcella | Suntour NEX-E25 DS, 63 mm |
| Peso | 27.60 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.599 |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE PLUS GEN3 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 400 Wh |
| Cambio | Shimano / RD-M3100 SHADOW 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX-E25 DS, 63 mm |
| Cerchi | Bgm PRO X17 |
| Pneumatici | SCHWALBE ENERGIZER PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote