ADV
Bergamont
E-HORIZON SUV COUNTRY WAVE
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 27.50 Kg
- Prezzo Iva: € 3.799
Scheda tecnica
| Modello | Bergamont E-HORIZON SUV COUNTRY WAVE |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX GEN4, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE LG RD-M5130 SHADOW+ 10 velocità |
| Forcella | Suntour NVX30 NLO DS, 75 mm |
| Peso | 27.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.799 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE LG RD-M5130 SHADOW+ 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Tektro HD-M745 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NVX30 NLO DS, 75 mm |
| Cerchi | Bgm PRO X17 |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote