ADV
Bergamont
E-HORIZON PRO BELT PREMIUM LADY
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 29.80 Kg
- Prezzo Iva: € 5.799
Scheda tecnica
| Modello | Bergamont E-HORIZON PRO BELT PREMIUM LADY |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX GEN4, 750 Wh |
| Cambio | 1 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE 25 AIR RLR DS, 100 mm |
| Peso | 29.80 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.799 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | 1 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 1 |
| Freni | Shimano ALFINE BR-S7000 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE 25 AIR RLR DS, 100 mm |
| Cerchi | RYDE RIVAL 23 DISC |
| Pneumatici | SCHWALBE MARTHON E-PLUS SMART DUAL GUARD |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote