ADV
Bergamont
E-HORIZON FS EXPERT
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 29.50 Kg
- Prezzo Iva: € 5.899
Scheda tecnica
| Modello | Bergamont E-HORIZON FS EXPERT |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX GEN4, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE LG RD-M5130 SHADOW+ 10 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE 35 AIR LOR DS, 130 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT + RT Air |
| Peso | 29.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.899 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE LG RD-M5130 SHADOW+ 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano BR-MT410 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE 35 AIR LOR DS, 130 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT + RT Air |
| Cerchi | Alex EXR25 |
| Pneumatici | SCHWALBE HURRICANE ADDIX |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote