ADV
Bergamont
E-HORIZON FS ELITE
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 30.40 Kg
- Prezzo Iva: € 6.399
Scheda tecnica
| Modello | Bergamont E-HORIZON FS ELITE |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX GEN4, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT LINKGLIDE RD-M8130 11 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE 35 AIR LOR DS, 130 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT + RT Air |
| Peso | 30.40 Kg |
| Prezzo Iva | € 6.399 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT LINKGLIDE RD-M8130 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano DEORE XT BR-M8100 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE 35 AIR LOR DS, 130 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT + RT Air |
| Cerchi | Alex EXR25 |
| Pneumatici | SCHWALBE HURRICANE ADDIX |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote