ADV
Bergamont
E-HORIZON EDITION 6 AMSTERDAM
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 28.90 Kg
- Prezzo Iva: € 3.599
Scheda tecnica
| Modello | Bergamont E-HORIZON EDITION 6 AMSTERDAM |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE GEN3, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M4120 SHADOW 10 velocità |
| Forcella | Suntour NVX30 DS, 75 mm |
| Peso | 28.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.599 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE GEN3 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M4120 SHADOW 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NVX30 DS, 75 mm |
| Cerchi | RYDE RIVAL 23 DISC |
| Pneumatici | SCHWALBE ENERGIZER PLUS TOUR GREENGUARD |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote