ADV
Bergamont
E-HORIZON 5 RT
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: city
- Peso: 26.80 Kg
- Prezzo Iva: € 2.499
Scheda tecnica
| Modello | Bergamont E-HORIZON 5 RT |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE PLUS GEN3, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / RD-M3100 SHADOW 9 velocità |
| Forcella | Suntour NEX-E25 DS, 63 mm |
| Peso | 26.80 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.499 |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE PLUS GEN3 |
|---|---|
| Batteria | Bosch RACKTYPE , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / RD-M3100 SHADOW 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX-E25 DS, 63 mm |
| Cerchi | Bgm PRO X17 |
| Pneumatici | SCHWALBE ENERGIZER ACTIVE PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote