ADV
Beltrami.Design
Tricolore
- Batteria da: 880 Wh
- Categoria: strada
- Prezzo Iva: € 15.490
Scheda tecnica
| Modello | Beltrami.Design Tricolore |
|---|---|
| Categoria | strada |
| Motore | Polini EP3+ MX, 880 Wh |
| Cambio | Sram / GX AXS 12 velocità |
| Forcella | Rockshox ZEB SELECT, 180 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE ULTIMATE |
| Prezzo Iva | € 15.490 |
| Motore | Polini EP3+ MX |
|---|---|
| Batteria | 880 Wh |
| Cambio | Sram / GX AXS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Magura MT5 |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Rockshox ZEB SELECT, 180 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE ULTIMATE |
| Cerchi | Fulcrum E-METAL 500 |
| Pneumatici | VITTORIA E-MAZZA |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote