ADV
Beltrami.Design
HIRO
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 21.50 Kg
- Prezzo Iva: € 6.490
Scheda tecnica
| Modello | Beltrami.Design HIRO |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Oli EDGE, 720 Wh |
| Cambio | Sram / GX 12 velocità |
| Forcella | Rockshox DOMAIN, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE |
| Peso | 21.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 6.490 |
| Motore | Oli EDGE |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Sram / GX 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Magura MT5 |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Rockshox DOMAIN, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE |
| Pneumatici | VITTORIA E-MAZZA |
