ADV
Audi
Electric Mountan Bike
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.50 Kg
- Prezzo Iva: € 8.999
Scheda tecnica
| Modello | Audi Electric Mountan Bike |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Brose S-Mag 36, 720 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE AXS 12 velocità |
| Forcella | Öhlins RXF38, 180 mm |
| Ammortizzatore | Öhlins TTX 22M |
| Peso | 25.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 8.999 |
| Motore | Brose S-Mag 36 |
|---|---|
| Batteria | Fantic INTEGRA , 720 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE AXS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Braking IN.CA.S |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Öhlins RXF38, 180 mm |
| Ammortizzatore | Öhlins TTX 22M |
| Cerchi | Mavic E-DEEMAX |
| Pneumatici | VITTORIA E-MAZZA |
