ADV
Atala
Y-CROSS A4.4
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 2.099
Scheda tecnica
| Modello | Atala Y-CROSS A4.4 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Yamaha PW, 400 Wh |
| Cambio | L-TWOO / RD-V5010-LX 10 velocità |
| Forcella | Zoom 860 AMS, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 2.099 |
| Motore | Yamaha PW |
|---|---|
| Batteria | 400 Wh |
| Cambio | L-TWOO / RD-V5010-LX 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | CLARKS M2 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Zoom 860 AMS, 100 mm |
| Cerchi | RADIALE E25 |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote