ADV
Atala
T-SPACE
- Batteria da: 600 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 1.889
Scheda tecnica
| Modello | Atala T-SPACE |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Atala Eco Tronic, 600 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS RD-M310 8 velocità |
| Forcella | HL CH-187 700C, 65 mm |
| Prezzo Iva | € 1.889 |
| Motore | Atala Eco Tronic |
|---|---|
| Batteria | 600 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS RD-M310 8 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 8 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | HL CH-187 700C, 65 mm |
| Cerchi | RADIALE E25 |
| Pneumatici | SCHWALBE ENERGIZER ACTIVE PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote