ADV
Atala
E-SPIKE 7.5
- Batteria da: 540 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 1.599
Scheda tecnica
| Modello | Atala E-SPIKE 7.5 |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Atala EcoLogic, 540 Wh |
| Cambio | Shimano / TOURNEY RD-TY500 7 velocità |
| Forcella | HL CH-187 700C, 65 mm |
| Prezzo Iva | € 1.599 |
| Motore | Atala EcoLogic |
|---|---|
| Batteria | 540 Wh |
| Cambio | Shimano / TOURNEY RD-TY500 7 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 7 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | HL CH-187 700C, 65 mm |
| Cerchi | RADIALE E25 |
| Pneumatici | BYTE TRENTO |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote