ADV
Atala
E-RUN 8.1 HD Lady 500
- Batteria da: 518 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 1.319
Scheda tecnica
| Modello | Atala E-RUN 8.1 HD Lady 500 |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Atala EcoLogic, 518 Wh |
| Cambio | Shimano / TOURNEY RD-TY300 7 velocità |
| Forcella | HL CH-187 26", 40 mm |
| Prezzo Iva | € 1.319 |
| Motore | Atala EcoLogic |
|---|---|
| Batteria | 518 Wh |
| Cambio | Shimano / TOURNEY RD-TY300 7 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 7 |
| Freni | Shimano SL-M315 PushPull |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | HL CH-187 26", 40 mm |
| Pneumatici | BYTE GARDA |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote