ADV
Atala
DOMINO
- Batteria da: 540 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 1.949
Scheda tecnica
| Modello | Atala DOMINO |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Atala AM80 Easy, 540 Wh |
| Cambio | Shimano / TOURNEY RD-TY500 7 velocità |
| Forcella | HL 866S 24", 60 mm |
| Prezzo Iva | € 1.949 |
| Motore | Atala AM80 Easy |
|---|---|
| Batteria | 540 Wh |
| Cambio | Shimano / TOURNEY RD-TY500 7 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 7 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | HL 866S 24", 60 mm |
| Pneumatici | CST City |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote