ADV
Atala
DISTRICT 6.4 Lady
- Batteria da: 418 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 1.589
Scheda tecnica
| Modello | Atala DISTRICT 6.4 Lady |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Atala AM80 Easy, 418 Wh |
| Cambio | Shimano / TOURNEY RD-TY500 7 velocità |
| Forcella | HL CH-187 700C, 65 mm |
| Prezzo Iva | € 1.589 |
| Motore | Atala AM80 Easy |
|---|---|
| Batteria | 418 Wh |
| Cambio | Shimano / TOURNEY RD-TY500 7 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 7 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | HL CH-187 700C, 65 mm |
| Cerchi | Rodi 700c |
| Pneumatici | BYTE TRENTO |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote