ADV
Atala
CULT XC.5
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 2.499
Scheda tecnica
| Modello | Atala CULT XC.5 |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Atala Agile GEN 2, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M6100 12 velocità |
| Forcella | Suntour NX1, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 2.499 |
| Motore | Atala Agile GEN 2 |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M6100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NX1, 100 mm |
| Cerchi | RADIALE E25 |
| Pneumatici | SCHWALBE G-ONE ALLROUND |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote