ADV
Atala
CLEVER 9.4 Lady
- Batteria da: 603 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 2.019
Scheda tecnica
| Modello | Atala CLEVER 9.4 Lady |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Atala AM80 Agile, 603 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO RD-M3100 9 velocità |
| Forcella | Suntour NVX30 NLO, 63 mm |
| Prezzo Iva | € 2.019 |
| Motore | Atala AM80 Agile |
|---|---|
| Batteria | 603 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO RD-M3100 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NVX30 NLO, 63 mm |
| Cerchi | RADIALE E25 |
| Pneumatici | SCHWALBE ENERGIZER PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote