ADV
Atala
CLEVER 8.4 Lady
- Batteria da: 522 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 1.869
Scheda tecnica
| Modello | Atala CLEVER 8.4 Lady |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Atala AM80 Agile, 522 Wh |
| Cambio | Shimano / ACERA RD-M3020 8 velocità |
| Forcella | HL CH-187 HLO, 65 mm |
| Prezzo Iva | € 1.869 |
| Motore | Atala AM80 Agile |
|---|---|
| Batteria | 522 Wh |
| Cambio | Shimano / ACERA RD-M3020 8 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 8 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | HL CH-187 HLO, 65 mm |
| Cerchi | RADIALE E25 |
| Pneumatici | SCHWALBE ROAD CRUISER |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote