ADV
Atala
CLEVER 8.1 E Man
- Batteria da: 504 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 1.629
Scheda tecnica
| Modello | Atala CLEVER 8.1 E Man |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Atala AM80 Agile, 504 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO RD-M3100 9 velocità |
| Forcella | Suntour NEX E25 HLO, 50 mm |
| Prezzo Iva | € 1.629 |
| Motore | Atala AM80 Agile |
|---|---|
| Batteria | 504 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO RD-M3100 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX E25 HLO, 50 mm |
| Cerchi | Rodi 700c |
| Pneumatici | SCHWALBE ROAD CRUISER |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote