ADV
Atala
CALIFFONE
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 2.399
Scheda tecnica
| Modello | Atala CALIFFONE |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Atala AM80 Agile, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS RD-M310 7 velocità |
| Forcella | HL CH-879 20", 32 mm |
| Prezzo Iva | € 2.399 |
| Motore | Atala AM80 Agile |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS RD-M310 7 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 7 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | HL CH-879 20", 32 mm |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote