ADV
Atala
B-WY422
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 2.389
Scheda tecnica
| Modello | Atala B-WY422 |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch ACTIVE PLUS CRUISE, 400 Wh |
| Cambio | L-TWOO / RD-V5010-LX 10 velocità |
| Forcella | Zoom 187D, 65 mm |
| Prezzo Iva | € 2.389 |
| Motore | Bosch ACTIVE PLUS CRUISE |
|---|---|
| Batteria | 400 Wh |
| Cambio | L-TWOO / RD-V5010-LX 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | CLARKS M4 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | Zoom 187D, 65 mm |
| Cerchi | RADIALE E25 |
| Pneumatici | SCHWALBE ENERGIZER ACTIVE PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote