ADV
Atala
B-TOUR Farad Lady
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 2.739
Scheda tecnica
| Modello | Atala B-TOUR Farad Lady |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE, 625 Wh |
| Cambio | Sram / X5 9 velocità |
| Forcella | Zoom 860S, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 2.739 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE |
|---|---|
| Batteria | 625 Wh |
| Cambio | Sram / X5 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Zoom 860S, 100 mm |
| Cerchi | Rodi VIPER 28 |
| Pneumatici | VITTORIA BARZO |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote