ADV
Atala
B-TOUR A8.4 Man
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 2.769
Scheda tecnica
| Modello | Atala B-TOUR A8.4 Man |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5120 10 velocità |
| Forcella | Suntour NVX30, 63 mm |
| Prezzo Iva | € 2.769 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE |
|---|---|
| Batteria | 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5120 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NVX30, 63 mm |
| Cerchi | RADIALE E25 |
| Pneumatici | SCHWALBE ENERGIZER ACTIVE PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote