ADV
Atala
B-TOUR A5.4 X5 Man
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 2.109
Scheda tecnica
| Modello | Atala B-TOUR A5.4 X5 Man |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch ACTIVE PLUS CRUISE, 400 Wh |
| Cambio | Sram / X5 9 velocità |
| Forcella | Suntour NEX, 63 mm |
| Prezzo Iva | € 2.109 |
| Motore | Bosch ACTIVE PLUS CRUISE |
|---|---|
| Batteria | 400 Wh |
| Cambio | Sram / X5 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX, 63 mm |
| Cerchi | RADIALE L25V |
| Pneumatici | SCHWALBE ENERGIZER ACTIVE PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote